Меню
Наш телефон:
+7 (902) 147-09-99
Адрес:
г. Великий Новгород, ул. Михайлова д.27
Единый телефон службы спасения:
Хлебникова Светлана Валентиновна
Председатель совета НОО ВДПО
+7 (902) 147-09-99
В Великом Новгороде прошла внеочередная конференция Новгородского областного отделения ВДПО

В Великом Новгороде прошла внеочередная конференция Новгородского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. На ней, с целью приведения в соответствии с законодательством, был переизбран Совет Новгородского областного отделения ВДПО. На заседании присутствовал полномочный представитель центрального Совета ВДПО по северо-западному федеральному округу Сергей Бахтин, который дал напутствия новгородским добровольцам и пожелал им успеха в реализации социально-значимых проектов.

В ближайших планах Новгородского отделения ВДПО  реализация социально-значимых проектов в области пожарной безопасности: проведение общественных мероприятий, привлечение подрастающего поколения к участию в возрождении деятельности «Дружин юных пожарных», организация конкурсов по пожарной тематике.

Добавим, что совсем недавно отделение получило лицензию на выполнение основных видов работ в области пожарной безопасности, что позволит ему оказывать услуги предприятиям  и организациям бюджетной сферы.